Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

С начала 2020 года на Кубани ввод жилья увеличился на 10%

Рубрика: Власть
10:19, 14 Августа 2020

С начала 2020 года на Кубани ввод жилья увеличился на 10%

В первом полугодии в регионе ввели 2,3 млн кв. м жилья, отметили в региональном департаменте строительства.

Пандемия не повлияла на темпы жилищного строительства в регионе, добавили в ведомстве. Увеличение его объема является одной из главных задач нацпроекта «Жилье и городская среда», пишет интернет-портал «Кубань 24».

В настоящем году в регионе уже сдали более 1,3 млн. кв. м многоквартирного и более 970 тыс. кв. м индивидуального жилья.

При этом завершение строительства проблемных домов находится на особом контроле губернатора. Так, в первом полугодии в регионе ввели 37 долгостроев. Всего в настоящем году планируется достроить 119 проблемных домов, информирует пресс-служба региональной администрации.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика