Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Сергей Запорожский проверил готовность спортобъектов муниципалитета

Рубрика: Спорт
09:21, 21 Августа 2020

Один из объектов – площадка ГТО в Усть-Лабинске – была установлена ко Дню физкультурника. Она оборудована современными тренажерами, которые уже посещают местные жители разных возрастов. Сергей Запорожский на месте дал несколько распоряжений. Так, городская администрация совместно со спортшколой «Кубань», которой принадлежит объект, проведут субботник и восстановят спортоборудование на соседней, ранее установленной воркаут-площадке. Помимо этого глава района предложил установить урны для мусора и скамейки возле спортивной зоны. Открыть площадку ГТО планируют на следующей неделе.

В рабочей поездке глава муниципалитета с профильными специалистами также посетил малобюджетный спорткомплекс в станице Ладожской. «Чемпион» откроет свои двери к началу нового учебного года.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика