Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Победителю краевого конкурса качества вручили диплом

Рубрика: Экономика
09:22, 21 Августа 2020

Заместители главы Наталья Маркина и Марина Бондаренко вручили диплом победителя V краевого конкурса «Сделано на Кубани» финансовому директору ООО «Кубанский Пищекомбинат» Владимиру Баклаженко и руководителю отдела маркетинга Галине Краснокутской. Предприятие размещается в станице Ладожской и специализируется на производстве традиционных безалкогольных напитков. 

 Пищекомбинат стал вторым победителем в престижном краевом конкурсе от Усть-Лабинского района в номинации «Продовольственные товары». Напомним, всего в нем участвовали 98 производителей из 31 муниципалитета. По итогам конкурса были отобраны 303 товара из 362, поступивших от 109 организаций региона. При оценке товаров уделяли внимание качеству и безопасности продукции, проценту содержания местного сырья, актуальности и эксклюзивности продукта. Итоги подвели на заседании конкурсной комиссии под председательством руководителя департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края Романа Куринного.

Присвоение бренда товару является гарантом высокого качества и безопасности продукции. По результатам пяти конкурсов «Сделано на Кубани» отмечены 711 товаров от 205 производителей.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика