Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Азбука спорта

Рубрика: Спорт
11:37, 24 Августа 2020

Спорт и физкультура как альтернатива вредным привычкам стали темой онлайн-видеоконференции, которую провели для усть-лабинских подростков специалист МЦ «Максимум» Юлия Артамонова и специалист-эксперт ОНК ОМВД России по Усть-Лабинскому району Елена Бухальцова.

К участию в прямом эфире в  приложении Zoom организаторы пригласили воспитанников Усть-Лабинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и волонтеров антинаркотического отряда.

Специалист-эксперт ОНК Елена Бухальцова рассказала о том, как опасно любопытство или желание «быть как все», когда тебе предлагаются на пробу какие-либо одурманивающие средства. Юлия Артамонова обратила внимание подростков на то, что есть прекрасная альтернатива вредным привычкам – это физкультура и спорт. Затем она пригласила ребят ответить на вопросы викторины «Азбука спорта». Чтобы победить, ребятам надо было вспомнить максимальное число видов физической активности.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика