Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Кондратьев: в ближайшие 4 года на поддержку кубанского бизнеса направим 116 миллиардов рублей

Рубрика: Экономика
20:29, 26 Августа 2020

Кондратьев: в ближайшие 4 года на поддержку кубанского бизнеса направим 116 миллиардов рублей

Об этом губернатор Кубани Вениамин Кондратьев сообщил во время заседания, посвященного улучшению инвестклимата.

По словам главы края, в регионе действует комплекс мер по поддержке инвесторов. На это направление ежегодно поступает порядка двадцати пяти миллиардов рублей, из которых одиннадцать идут на предоставление налоговых льгот, пишет новокубанская газета «Свет маяков» со ссылкой на интернет-портал «Кубань 24».

Кондратьев отметил, что край предоставляет преференции с расчетом на увеличение числа рабочих мест и налоговых отчислений. Он заявил, что в регионе должны быть созданы такие условия, чтобы бизнес был устойчивым и защищенным от любых трудностей.

По информации пресс-службы администрации Кубани, В Краснодарском крае исполняется сорок процентов всех крупнейших инвестпроектов ЮФО. С 2015 года в регионе реализовано триста восемьдесят семь инвестпроектов стоимостью более ста миллионов рублей каждый. Для достижения этой цели было израсходовано в общем счете четыреста пятьдесят миллиардов рублей.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика