Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В стоматологической поликлинике района провели ремонт

Рубрика: Здоровье
11:44, 27 Августа 2020

В учреждении изменили входную группу, установили пандус для инвалидов и маломобильных граждан и обновили лестницу, ведущую на второй этаж, покрасили стены. Также в здании привели в соответствие противопожарным требованиям эвакуационные выходы. Но самым приятным изменением для пациентов стала регистратура. По программе «Доступная среда» ее полностью перепроектировали и придали современный вид. В общей сложности сумма затрат на ремонт составила около 300 тысяч рублей из средств медицинского заведения.

– Запись людей для приема к врачу происходила через маленькие окошки, проделанные в стене. Это было неудобно и для специалиста, и для больных. Теперь пространство открыто, приобретена и установлена стойка, через которую происходит общение с администратором, – рассказала исполняющая обязанности главного врача стоматологической поликлиники Светлана Лепская.

По словам сотрудников медучреждения, пациенты перепланировку оценили. За время работы обновленной регистратуры количество жалоб значительно снизилось.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика