Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Работать быстро и эффективно

Рубрика: В поселениях
13:36, 28 Августа 2020

Глава муниципалитета Сергей Запорожский в рамках рабочей поездки проверил готовность двубратской школы № 8 к началу учебного года и состояние детского сада № 10.

Коллектив учебного заведения работал на субботнике по благоустройству двора и прилегающей территории. Глава района вместе с главой поселения Александром Клементьевым осмотрел все классы, сооружения, двор. Сергей Запорожский предложил конкретные варианты выполнения работ по прокладке труб и водоснабжению. Также он подчеркнул, что всем от руководителя до рядового сотрудника нужно проявлять хозяйский подход, инициативу, полностью изучать вопрос и все возможности его решения.

 – Главное – устранить вовремя все недочеты, чтобы зимой в классах было тепло, – акцентировал глава района.

Контрольное посещение Сергей Запорожский назначил на 28 августа. Времени немного, но успеть надо, поэтому должны быть подключены все силы и возможности. Спрашивать об исполнении глава муниципалитета пообещал жестко.

– Недоделок и объяснений не приму, ситуация не позволяет, – подвел итог встречи Сергей Запорожский.

Десятый детский сад функционировал по обычному графику. Собравшиеся пришли к общему пониманию, что ремонтировать учреждение следует в выходные дни, не нарушая режима работы. Сергей Запорожский еще раз подчеркнул, что накопившиеся за последние десятилетия проблемы можно решить поэтапно с соблюдением законности и намеченных приоритетов.

Напомним, район активно участвует в краевых программах и проектах, благодаря чему на решение конкретных проблемных вопросов по улучшению качества жизни в сельских поселениях поступает финансирование из бюджета региона.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика