Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В станице Воронежской прекратили незаконную торговлю

Рубрика: В поселениях
13:38, 28 Августа 2020

В течение последних лет администрация Воронежского сельского поселения предпринимала неоднократные попытки ликвидировать несанкционированную торговлю, организованную предпринимателем в полосе отвода автомобильной дороги в границах поселения. В отношении бизнесмена регулярно составляли протоколы об административном правонарушении, но действенных мер они не приносили.

В итоге администрация поселения обратилась в суд. Руководствуясь полученным судебным решением, силами службы судебных приставов, полиции, казачества, администрации района и сельского поселения незаконные конструкции демонтировали.

Для участия в мероприятии пригласили представителей департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя края и съемочную группу телекомпании «Кубань 24».

Данный вопрос находится на личном контроле у главы Усть-Лабинского района Сергея Запорожского.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика