Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Светлана Просветова поздравила свекровь 4-килограммовым тортом

Рубрика: Люди
14:15, 11 Сентября 2020

Начинающий кондитер призналась, что на необычную идею ее вдохновила юбилярша.

– Несмотря на то, что Нине Карловне исполнилось 70 лет, она ведет активный образ жизни и всех заряжает позитивом, - рассказала Светлана. – Мне хотелось выразить свое восхищение ею и подчеркнуть, что в 70 жизнь не просто продолжается, а может заиграть новыми красками. Сладкий презент – это пожелание продолжать писать книгу жизни активно.

Женщина собрала торт из двух видов коржей – бисквитного и красного бархата. Сырный крем смешала с малиновым джемом и промазала им коржи. Кондитерское изделие получилось весом в четыре с половиной килограмма и размером 40х30х10 сантиметров. Титульную страницу сладкой книги украсил портрет именинницы.

По словам Светланы, свекровь с восторгом приняла подарок. Она не ожидала получить авторскую сладость, потому что ранее попросила свою невестку испечь простой, небольшой тортик, с которым можно было бы попить чай в небольшой компании.

Фотографией торта устьлабинка поделилась в Инстаграме. Призналась, что после публикации ей стали поступать предложения испечь торт на заказ. Заниматься этим Светлана пока не готова, потому что отсутствует профильное образование. Планирует окончить курсы кондитеров, а уж потом выпекать сладости.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика