Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Предприятия Краснодарского края будут бороться за лидерство во внедрении бережливых технологий

Рубрика: Экономика
17:00, 16 Сентября 2020

Предприятия Краснодарского края будут бороться за лидерство во внедрении бережливых технологий

Речь идет о конкурсе «Путь к совершенству», в котором соревнуются шесть участников национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

По заявкам, которые предприятия присылали с 1 по 11 сентября, организаторы отобрали в финальный этап «Кондитерский комбинат Кубань», «РегионДорСтрой», «Техаду», «Аполинарию», «Сервис-Юг-ККМ» и «ПищТех». На конкурсе определят лучшие практики применения технологий бережливого производства, чтобы в будущем тиражировать их на других предприятиях, пишет ейская газета «Приазовские степи» со ссылкой на интернет-портал «Кубань 24».

При отборе предприятий-участников учитывался уровень развития производственной системы. Теперь эксперты в составе конкурсной комиссии посетят производственные площадки конкурсантов.

По данным пресс-службы администрации региона, после оценки внедрения технологий бережливого производства, жюри распределит балы между предприятиями и составит итоговый рейтинг. Награждение победителей конкурса состоится в декабре.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика