Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В Ладожской завершились работы по обустройству тротуаров

Рубрика: В поселениях
09:22, 25 Сентября 2020

Две пешеходные дорожки с асфальтобетонным покрытием общей протяженностью 1 200 метров проложили по улице Советской от Сощенко до Коншиных и по улице Длинной от Коншиных до Красной. На эти цели по краевой программе софинансирования «Строительство, реконструкция, капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования» выделено 5 млн 640 тысяч рублей. Новые тротуары решили в станице давнюю проблему дорожной безопасности. На улицах с оживленным движением детям и взрослым по пути в 19 и 20 школы, в магазины и на работу приходилось следовать по обочине проезжей части.

Также на перекрестке улиц Советской и Коншиных за счет средств сельского поселения – 75 тысяч рублей – появилась автобусная остановка. Металлическая конструкция покрыта металлопрофилем и установлена на прочной асфальтобетонной площадке.

Еще 330 тысяч рублей из средств местного бюджета в станице направили на обновление осевой разметки на дорогах, «зебры» на 18 пешеходных переходах и линий разметки 70 парковочных мест.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика