Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В станице Новолабинской устанавливают детские игровые площадки

Рубрика: В поселениях
09:23, 25 Сентября 2020

В станице Новолабинской устанавливают детские игровые площадки.

Одна из детских зон появилась в новом парке возле стадиона недалеко от школы № 13. По словам главы сельского поселения Андрея Гусева, на ее строительство и установку потратили 300 тысяч рублей, которые получили от депутатов Законодательного Собрания края.

– Установка еще не завершена, ждем несколько модулей, поставка которых задерживается, – пояснил Андрей Гусев. – Объект полностью безопасен, поэтому детвора уже резвится на площадке.

Еще одну детскую площадку на улице Красной установили на средства, полученные за третье место в краевом конкурсе «Лучший орган территориального общественного самоуправления в 2019 году». Председатель ТОС № 1 Сергей Симонов  получил 200 тысяч рублей и направил их на обустройство досуговой зоны для детей.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика