Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Тренировки у воспитанников секции армейского рукопашного боя после окончания пандемии будут проходить в новом спортивном зале

Рубрика: Спорт
13:00, 29 Сентября 2020

Как рассказал руководитель юношеской сборной Краснодарского края по армейскому рукопашному бою Максим Мысник, краевая Федерация армейского рукопашного боя поддержала его идею открыть в Усть-Лабинске  новый специализированный зал для тренировок рукопашников.

– В период карантина задумался об открытии собственного зала, – пояснил тренер. – Руководствовался тем, чтобы было помещение, в котором можно удобно расставить снаряды для тренировок и составить расписание занятий, опираясь только на школьную занятость спортсменов. Стремление поддержали и родители воспитанников. Они помогли найти помещение, провести там генеральную уборку и установить спортивный инвентарь.

Расходы на обустройство большей части зала, который расположился в центре города, тренер взял на себя. Родители спортсменов помогли приобрести и установить в помещении рециркулятор воздуха. По словам Максима Мысника, общая площадь у помещения – 180 квадратных метров, из них 152 – занимает зал.

Расписание занятий уже составлено, но пока спортсмены тренируются на свежем воздухе с соблюдением санитарных норм.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика