Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Лазерная хирургия аденомы простаты за 2 дня - уже реальность в Центре Доктора Дукина!

Рубрика: Здоровье
17:04, 28 Сентября 2020

Аденома простаты – одна из самых распространенных возрастных патологий предстательной железы. Заболевание диагностируется у мужчин старше 50 лет и характеризуется гиперплазией (разрастанием) тканей органа.

Разрастание аденомы до определенного момента можно контролировать консервативными методами, в иных случаях может потребоваться оперативное вмешательство. Даже маленькая опухоль способна нарушить мочеиспускание, если растет в сторону уретры или мочевого пузыря.

 В хирургическом отделении Центра Доктора Дукина выполняют лазерную операцию по удалению аденомы простаты одним из самых передовых методов. Операция выполняется эндоскопически - без разреза. Технология является малотравматичной и имеет щадящий характер по отношению к мужской потенции.

Достоинства лазерного удаления:

  • Риск рецидивов сводится к минимуму.
  • Низкая степень травматизма.
  • Низкий риск развития осложнений.
  • Возможность удаления аденомы простаты больших размеров.
  • Отсутствует кровотечение во время операции, а риск его возникновения после является минимальным.
  • Положительную динамику можно заметить сразу после окончания процедуры (отсутствуют болезненные ощущения у пациента, нормализуется эрекция и мочеиспускание).
  • Быстрый восстановительный период (до двух недель).
  • Короткий срок пребывания в стационаре (до 2 дней).

Лазерное удаление аденомы предстательной железы, пришедшее на смену открытой аденомэктомии, является признанным «золотым стандартом» хирургического лечения инфравезикальной обструкции, обусловленной доброкачественной гиперплазией предстательной железы.

Каждый мужчина должен помнить о том, что аденома предстательной железы нуждается в своевременном обращении к специалисту! В Медицинском центре OOO «ЛДЦ Доктора Дукина». Вам помогут справиться с данной проблемой в максимально короткие сроки!

Подробности можно узнать по телефону: 8-918-07-56-000 или по адресу: г. Усть-Лабинск, ул. Агаркова, 74, а также на сайте doctordukin.ru 

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

 

На правах рекламы

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика