Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Сегодня в Краснодаре начала свою работу «Кубанская ярмарка»

Рубрика: Экономика
11:40, 01 Октября 2020

Сегодня в Краснодаре начала свою работу «Кубанская ярмарка».

Традиционная аграрная выставка открылась в «Экспоград-Юг» на улице Конгрессной, 1.

В этом году свою продукцию привезли 700 предприятий АПК. Экспозиция разделена на 12 кластеров - от свежего мяса, птицы и рыбы до кондитерских изделий, вина и меда. Усть-Лабинский район представляют 18 участников. Наши земляки предлагают гостям саженцы, соленья, изделия декоративно-прикладного искусства, валяные и кожаные вещи и аксессуары.

Побывать на сельскохозяйственном празднике и приобрести понравившийся товар можно до 4 октября включительно. Посетителям обязательно иметь с собой маску и перчатки.

О том, как прошла ярмарка, читайте в следующем номере «СН».

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика