Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Кондратьев: Кубань заинтересована в повышении скорости и качества почтовых услуг

Рубрика: Экономика
19:15, 06 Октября 2020

Кондратьев: Кубань заинтересована в повышении скорости и качества почтовых услуг

Об этом сообщил глава края Вениамин Кондратьев на встрече с гендиректором АО «Почта России» Максимом Акимовым.

В феврале будущего года в Краснодаре заработает новый логистический центр «Почты России». Он предоставит кубанцам 650 рабочих мест и обеспечит услугами быстрой доставки и фулфилмента многочисленные малые и средние предприятия края, информирует пресс-служба администрации региона.

По словам Кондратьева, открытие таких объектов подтверждает рост кубанской экономики. Со своей стороны, край предложит всю необходимую поддержку «Почте России».

Также губернатор поблагодарил гендиректора компании за эффективную работу почтовых отделений в период ограничений, введенных в связи с пандемией. Были предприняты своевременные меры для обеспечения защиты здоровья сотрудников.

По информации газеты «Калининец», ссылающейся на данные интернет-портала «Кубань 24», Краснодарский край находится на третьем месте по объему корреспонденции среди регионов страны и является одним из главных генераторов дохода «Почты России».

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика