Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Разыскиваются очевидцы ДТП

Рубрика: Происшествия
16:43, 07 Октября 2020

6 октября в 14 часов 40 минут в Усть-Лабинском районе на автодороге "Краснодар – Кропоткин" 51 км + 150 м неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на стоящий на обочине автомобиль "Хендай Акцент" г/н С747КМ193, в результате чего автомобиль получил механические повреждения.

В ночь с 24 на 25 сентября в ст. Воронежской по ул. Крайней напротив дома 20 неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на электрическую опору номер 59, вследствие чего она получила механические повреждения.

Если вам что-либо известно об этих происшествиях, просим обратиться по телефонам Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району: 102 или 8 (918) 07-77-517.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика