Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Команда Усть-Лабинского района по мини-лапте стала третьей в краевом финале

Рубрика: Спорт
15:33, 20 Октября 2020

Сборная муниципалитета вышла в финальный этап соревнований по мини-лапте среди женских команд в зачет XXVII Сельских спортивных игр Кубани, прошедших в Анапе.

– Участников разделили на две подгруппы, – пояснил начальник районного отдела физической культуры и спорта Валерий Маньшин. – Наши спортсменки уверенно выиграли три встречи, но проиграли десятикратным чемпионкам соревнований – спортсменкам из Северского района. Благодаря мастерству и настойчивости они смогли взять бронзу.

Зональные этапы прошли в сентябре в Усть-Лабинске и станице Северской. Десять из 36 команд вышли в финал. Сборная муниципалитета в итоговом состязании состояла из спортсменок Ладожского и Новолабинского поселений.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика