Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В Кирпильской обновили дорожное покрытие и установили новые фонари

Рубрика: В поселениях
13:58, 22 Октября 2020

Дорожное полотно обновили по улицам Советской, Коммунаров и Чернышевского. Были выбраны отдельные отрезки улиц, которые требовали ремонта. По Советской – от Красной до Суворова, в районе СОШ № 11 и автостоянки. По Коммунаров – от Мира до Советской и по Чернышевского – от Школьной до моста через реку Кирпили и от реки до Лермонтова. По Жуковского установили светильники уличного освещения.

Как отметил глава поселения Иван Критинин, сделано это по многочисленным просьбам местных жителей.

– Тротуары пришли в негодность. Освещение в районе улицы Жуковского было слабым, требовались дополнительные фонари, – пояснил он.

Благоустройство выполнено в рамках проекта «Инициативное бюджетирование» департамента внутренней политики края на общую сумму 1409,3 тыс. рублей. Как только о программе узнали в станице, незамедлительно подготовили сметную документацию и подали заявку на вступление. Одно из главных условий программы – инициатива от населения.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика