Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В Краснодарском крае завершается набор участников на третий поток бизнес-акселератора

Рубрика: Экономика
18:18, 21 Октября 2020

В Краснодарском крае завершается набор участников на третий поток бизнес-акселератора

В столице Кубани 24 октября начнут обучать предпринимателей, которые работают в сфере инноваций.

Как пишет газета «Каневские зори», ссылаясь на информацию интернет-портала «Кубань 24», данная госпрограмма стартовала в 2020 году в соответствии с нацпроектом «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Господдержка направлена на представителей малого и среднего бизнеса, которые намерены увеличить свою прибыль за счет внедрения или развития инновационных продуктов.

Помимо обучения, компаниям-участникам программы будут предоставлять бесплатные рабочие места в коворкинг-центре и консультации с тестовым рекламным бюджетом.

Для того, чтобы подать заявку на участие в акселераторе или получить консультацию, необходимо обратиться по телефону 8 (861) 992 03 68 либо посетить сайт организаторов, информирует пресс-служба региональной администрации.

 

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика