Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Авария в электросети

Рубрика: Происшествия
11:53, 29 Октября 2020

На минувшей неделе ночью на пульт диспетчера пожарно-спасательной части 105 Усть-Лабинска поступило сообщение о пожаре в многоквартирном доме в поселке Двубратском.

Прибывшие на место пожарные обнаружили, что горит комната на втором этаже дома. Огонь полыхал на площади десяти квадратных метров. По словам инспектора отдела надзорной деятельности района Василия Лазарева, вероятной причиной пожара стал аварийный режим работы в электросети в месте расположения телевизора.

– В квартире проживала пенсионерка, которой в момент пожара удалось выбраться из нее. Но надышавшейся дымом женщине потребовалась медицинская помощь. Как стало известно позднее, пенсионерка скончалась, – пояснил Василий Лазарев.

 

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика