Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Наталья Ступина выступила на первом в России кубке по джампингу в Москве

Рубрика: Спорт
22:45, 01 Ноября 2020

Устьлабинка призналась, что не планировала участвовать в мероприятии, но вернулась из столицы с бронзовой медалью, которую завоевала в состязаниях с лучшими командами России.

Соревнования, состоящие из фитнес-программ с прыжками на небольших шестиугольных батутах, набирающих популярность  у последователей ЗОЖ, в России провели впервые.

О том, что в столице пройдет кубок, Наталья Ступина узнала заранее, но отказалась принять участие в состязательной части со своей командой. Тем не менее, посетить мероприятие девушке очень хотелось. Она купила билет в Москву, чтобы увидеть мастер-классы ведущих фитнес-тренеров.

Неожиданно для Натальи организаторы предложили ей провести тренировку на большой сцене для ста участников. Устьлабинка отправила проморолик своей тренировки и прошла отбор. Девушка связалась с еще двумя тренерами, которых выбрали для массового занятия, чтобы обговорить программу и сценические наряды. Решили выступать в костюмах героинь популярного мультсериала про единорожек. Яркие розовые юбки и ободок с золотым рогом прекрасно дополнили спортивный стиль девушек.

На этом сюрпризы для Натальи не закончились. За пару дней до вылета к ней обратилась ее методист и наставник из Ростова-на-Дону.

– Она попросила выступить в составе ее команды, потому что две подопечные по разным обстоятельствам не смогли полететь на соревнования. Наставник отправила хореографию номера, и в течение пары дней я разучила все движения, – рассказала Наталья.

Приземлившись в Москве, девушка в прямом смысле с корабля на бал торопилась к месту проведения кубка. Встретившись с новой командой, за десять минут до выхода на сцену отрепетировала номер.

Десять команд из разных городов России на ста батутах выступили на фитнес-событии, которое прошло в одном из ночных клубов столицы. Среди участников были как профессиональные команды, так и новички. В составе команды своего наставника Наталья Ступина завоевала третье место на кубке России по джампингу.

После награждения устьлабинка вышла на сцену и провела массовую тренировку для фитнес-коллег.

– Это невероятные эмоции. Энергетика ребят зарядила меня позитивом. Приветствую их со сцены и слышу сотни голосов в ответ, – поделилась впечатлениями устьлабинка.

Факт

Московские соревнования по джампингу вошли в Книгу рекордов России.

 

Виктория Линкевич
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика