Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В Краснодаре состоялось обсуждение мер господдержки бизнеса в условиях пандемии

Рубрика: Экономика
13:32, 30 Октября 2020

В Краснодаре состоялось обсуждение мер господдержки бизнеса в условиях пандемии

Дискуссия между представителями бизнеса и власти прошла в ходе онлайн-конференции.

На мероприятии шла речь о цифровизации, новых практиках, которые появились во время ограничительных мер, а также о организации удаленной работы. Участники конференции обсудили и взаимодействие между бизнесом, обществом и органами власти, пишет газета «Калининец» со ссылкой на данные интернет-портала «Кубань 24».

По информации краевого департамента инвестиций и развития МСП, больше чем половина всех субъектов малого и среднего бизнеса региона приостанавливала работу в период карантина. Чтобы помочь предпринимателям в это непростое время, федеральные и краевые власти ввели беспрецедентные меры поддержки.

Например, значительно увеличился список продуктов Фонда микрофинансирования Кубани. Помимо этого, организация, согласно разработанным антикризисным мерам, начала выдавать займы по упрощенным схемам на льготных условиях. На аналогичных условиях начал предоставлять поручительства региональный Фонд развития бизнеса, информирует пресс-служба краевой администрации.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика