Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В минувшие выходные городской стадион «Кубань» принял участников муниципального чемпионата по дартсу

Рубрика: Спорт
10:21, 03 Ноября 2020

Десять поселений района представили свои команды. В каждой из них участвовали по четыре спортсмена. С большим отрывом победила команда Усть-Лабинска. Серебро у станицы Кирпильской. Третье место у новолабинцев.

По словам организаторов, делали броски дротиками с расстояния 237  см от мишени.

– Каждый участник технически был тщательно подготовлен, но психологический настрой отличался, – отметил руководитель районного центра тестирования ГТО Василий Ловлин. – Кто-то делал уверенные броски, а кому-то приходилось бороться не только с соперниками, но и собственными эмоциями. В итоге победили те, кто мог с ними совладать и не волноваться.

Всего в районной спартакиаде проводятся состязания по 31 виду спорта. На сегодняшний день прошло только два вида – легкая атлетика и дартс. Как рассказали организаторы, со следующей недели стартует финальная часть соревнований по футболу. Четвертого ноября пройдут соревнования по гандболу среди мужских команд. До нового года спортсмены примут участие в состязаниях по футзалу, гиревому спорту, армспорту и шахматам.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика