Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Подарить добро

Рубрика: О духовном
10:24, 29 Мая 2018

Благотворительную акцию «Дари добро» запустили в преддверии Дня защиты детей МЦ «Максимум» и православный центр «Добро».

До 1 июня любой желающий может передать для детей из многодетных и малообеспеченных семей новые или бывшие в употреблении игрушки и книги.

Пункты приема открыты в «Максимуме» по адресу: г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, 36 и в здании воскресной школы храма прп. Сергия Радонежского (г. Усть-Лабинск, ул. Д. Бедного, 197).

В День защиты детей волонтеры молодежного центра будут принимать игрушки и книги с 10 до 12 часов в городском парке. Там же можно будет сделать денежные пожертвования для детей из многодетных и малообеспеченных семей.

– Акция проводится второй год, – рассказала специалист по работе с молодежью МЦ «Максимум» Юлия Артамонова. – В прошлом году к Дню защиты детей наши добровольцы приняли около 40 игрушек и 60 детских книг. Самыми активными жертвователями стали подростки и молодежь города.

К началу учебного года планируется еще одна совместная  благотворительная акция центров «Максимум» и «Добро». Волонтеры будут собирать канцтовары и рюкзаки для нуждающихся школьников.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика