Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В муниципалитете открыли несколько соцобъектов

Рубрика: В поселениях
09:15, 02 Января 2021

В станице Ладожской появился новый спортивный зал для школы № 25. Символическую красную ленту перерезали глава района Сергей Запорожский, директор школы Елена Радченко и ученик 11 класса Игорь Черкашин.

Современный спортзал построен по госпрограмме Министерства образования науки и молодежной политики  Краснодарского края. Его площадь - более 500 квадратных метров, стоимость – более 25 миллионов рублей. В одноэтажном здании оборудован просторный зал для игровых видов спорта с высоким потолком, тренерские, раздевалки и санитарные комнаты.

В хуторе Братском торжественно открыли после капитального ремонта местный Дом культуры. Как отметили в администрации муниципалитета, такого масштабного ремонта в здании не было много лет.

Открыли ДК глава района Сергей Запорожский и глава Братского сельского поселения Галина Павлова.

Также в хуторе Братском освоили новый проект «Инициативное бюджетирование». В его рамках выполнили благоустройство на территории у здания администрации. Здесь уложили новые тротуарные плиты с бордюрами, установили скамейки и урны, современный информационный стенд, стойку для велосипедов и сделали парковку, а весной разобьют клумбы.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика