Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

НКО Кубани могут подать заявки на участие в краевом конкурсе грантов

Рубрика: Власть
12:47, 12 Января 2021

НКО Кубани могут подать заявки на участие в краевом конкурсе грантов

В конкурсе смогут участвовать проекты, стартующие с мая 2021 года.

Краевая администрация проведет конкурс грантов по государственной программе «Региональная политика и развитие гражданского общества», пишет новопокровская «Сельская газета», ссылаясь на интернет-портал «Кубань 24».

НКО края отличаются активностью и инициативностью, и власти стремятся оказать им максимальную поддержку. Конкурс грантов — один из видов такой помощи, сообщил замглавы края Игорь Чагаев.

Заявки можно направить до 17 февраля. Проекты должны быть направлены на профилактику социально опасных форм поведения, охрану природы и животных, патриотическое воспитание, благотворительность и т. д. При этом проекты должны быть реализованы до декабря 2021 года.

Как информирует пресс-служба региональной администрации, заявки можно подать по адресу улица Красная, 35 в Краснодаре в понедельник-четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу с 9:00 до 17:00. Участники могут получить консультацию по вопросам подготовки заявок по телефонам 8-861-262-59-24, 262-59-22.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика