Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Производители могут принять участие в VII конкурсе «Сделано на Кубани»

Рубрика: Экономика
12:18, 13 Января 2021

Производители могут принять участие в VII конкурсе «Сделано на Кубани»

Заявки на участие будут принимать до 12 марта.

Конкурс, созданный по поручению главы края, должен улучшить качество местных товаров и способствовать развитию конкуренции. Организаторы принимают заявки в трех номинациях: продовольственная, непродовольственная продукция и товары производственно-технического назначения, сообщает ейская газета «Приазовские степи» со ссылкой на интернет-портал «Кубань 24».

Победителям конкурса власти окажут меры поддержки. Еще они смогут использовать присвоенный им знак качества «Сделано на Кубани», размещая его на упаковке или в целях рекламы в течение двух лет.

Конкурс востребован у МСП: 70% из 216 компаний, получивших знак качества, — это небольшие производители, сообщил глава департамента потребсферы региона Роман Куринный.

Всего власти предоставили победителям 384 меры поддержки, от низкой ставки по кредитам до бесплатного участия в ярмарках, выставках.

Полный перечень документов, нужных для подачи заявки, опубликован на сайте организаторов, информирует пресс-служба администрации региона.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика