Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

На Кубани в 2021 году намерены газифицировать 27 населенных пунктов

Рубрика: ЖКХ
18:56, 18 Января 2021

На Кубани в 2021 году намерены газифицировать 27 населенных пунктов

Об этом стало известно в ходе личного приема граждан, который провел губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

К главе региона обратилась жительница станицы Прочноокопской Новокубанского района. Она попросила газифицировать жилые дома в своем населенном пункте, сообщив, что в самой станице газ есть, однако жителям нескольких улиц все еще приходится отапливать жилье дровами, информирует пресс-служба администрации края.

«Если поселение газифицировано, а несколько улиц — нет, это необходимо исправить. Газ нужно подвести ко всем домам», — подчеркнул Кондратьев.

В результате работы по строительству распределительного газопровода в станице Прочноокопской проведут по региональному проекту «Развитие топливно-энергетического комплекса».

Губернатор добавил, что в этом году в крае рассчитывают построить почти 100 км подводящих и распределительных газопроводов, пишет интернет-портал «Кубань 24».

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика