Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Глава Усть-Лабинского раи?она Сергеи? Запорожскии? вручил дипломы от Департамента потребительской? сферы Краснодарского края по итогам четырех конкурсов

Рубрика: Власть
09:15, 14 Января 2021

Ведомство определило лучшие объекты дорожного сервиса, сферы бытовых услуг, розничной? торговли, в том числе ярмарки.

В Усть-Лабинском раи?оне лучшими признаны салон красоты «Марго» (ИП Марина Мурзаева) и сеть «Моя Станица» (ООО «АХК Ритеи?л»).

Всего на участие в конкурсах подали заявки почти 200 предприятии? края.

При определении победителей? жюри учитывало ряд показателей?: характеристику объекта, его соответствие требованиям, нормам и стандартам, удобство для клиентов, принятие мер по предотвращению коронавируса, обеспечение беспрепятственного доступа людеи? с ограниченными возможностями здоровья и другие немаловажные критерии.

Усть-лабинские победители выигрывали по всем показателям в своих номинациях.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика