Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

К концу прошлого года в школе № 12 станицы Некрасовской установили 124 металлопластиковых окна по муниципальной программе «Развитие образования в Усть-Лабинском районе»

Рубрика: В поселениях
12:15, 15 Января 2021

На эти цели было выделено 3 млн 956 тысяч рублей, из которых 1 млн 512 тысяч рублей – краевые, остальные – средства районного бюджета. После проведенных работ на новогодних каникулах в школе устроили субботник.

– Здание 1976 года постройки. Деревянные окна с тех пор ни разу не менялись, почти за 45 лет они пришли в негодность. В 2011 году за счет помощи депутатов ЗСК в школе заменили 60 окон, а в 2014-м при реконструкции спортивного зала – большие оконные проемы. Сейчас же все три этажа имеют прочные современные окна. Везде стало тепло и светло – настоящий подарок ребятам к Новому году, – прокомментировала директор школы № 12 Ирина Завалиева.

В дальнейших планах руководства образовательного заведения – замена кровли, электропроводки и входной группы в здании.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика