Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Ситуация с расчисткой дорог и улиц в районе после обильного снегопада находилась под контролем главы муниципалитета

Рубрика: ЖКХ
08:15, 14 Января 2021

В своих аккаунтах в социальных сетях Сергей Запорожский рассказал, кто подключился к ликвидации снежных завалов. В сельских поселениях и городе работала спецтехника.

В Александровском – МКУ «Юг», АО «Рассвет», КФХ Сергеи? Шубин, в хуторе Пятихатском – волонтер Виталии? Сорокин. В Братском – СПК «Восток», КФХ Сергеи? Шубин. В Восточном – МБУ «Восточное» и АО «Рассвет». В Воронежском – АФ «Мир», ИП Владислав Шинтяпкин, «Дорметалл». В Двубратском – МБУ «Альянс». В Железном – АО «Рассвет». В Кирпильском – предприятие «Ревко». В Ладожском – четыре единицы МБУ «Станичник», СПК СК «Родина», КФХ Сергеи? Князев. В Некрасовском – МКУ «Возрождение», АО «Рассвет». В Новолабинском – ПУ «Юг». В Тенгинском на помощь трактористу поселковои? администрации вышла техника АО «Рассвет», ДРСУ. В Суворовском – ИП Шинтяпкин. В Вимовском – ДРСУ, племзавод «Ладожскии?». В Ленинском поселении фермер Андреи? Кобыцкои? на своем тракторе расчистил подъездные дороги к социальным и общественным местам, греи?дированную улицу и вытянул застрявшии? реи?совыи? автобус.

В Усть-Лабинске круглосуточно на дорогах работали четыре единицы спецтехники, работники МКУ «Чистыи? город» расчищали тротуары, применяли реагенты и песок.

– Выражаю благодарность всем неравнодушным землякам, которые вышли на борьбу с последствиями снегопада, – отметил глава района Сергей Запорожский.

 

Светлана Уварова
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика