Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В Железном сельском поселении обновили дорожные знаки «Пешеходный переход»

Рубрика: В поселениях
13:28, 04 Февраля 2021

Как сообщила глава хутора Елена Абакумова, работы по замене старых знаков на новые со светоотражающей флуоресцентной пленкой  проводились в целях повышения эффективности безопасности на дорогах.  Ранее на территории поселения  такие знаки располагались лишь вблизи образовательных учреждений.  На сегодняшний день в хуторе обновили 12 указателей на улицах Крупской, Комарова, Гагарина и Горького. Теперь в Железном все улицы снабжены ярко-желтыми знаками, соответствующими нормативам.

Покупка указателей осуществлялась за счет средств местного бюджета.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика