Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Директору культурно-досугового центра «Воронежский» вручили благодарственное письмо

Рубрика: В поселениях
09:02, 04 Февраля 2021

Оформленную в рамку благодарность в районном Дворце культуры «Кубань» Оксане Плешивой передала начальник отдела культуры муниципалитета Ирина Яськина. Такой награды культработник удостоилась за значительный вклад в сохранение исторической памяти о событиях и участниках Великой Отечественной войны и активное участие в подготовке и реализации проектов. Письмо подписано руководителем исполнительной Дирекции Года памяти и славы Екатериной Кругловой.

– Для нас это огромная честь. 75 лет со дня победы в войне – юбилейный год, поэтому была проведена большая работа, – призналась Оксана Плешивая.

По словам директора КДЦ «Воронежский», ключевым моментом в достижении благодарности стало активное участие во всероссийской акции «Подвиг села» и патриотическом проекте «Лица Победы». Руководство Дома культуры публиковало в своих социальных сетях видеоролики о тружениках тыла, героях малой родины, а также о живых и ушедших ветеранах войны. 

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика