Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Председателю СПК СК «Родина» Вячеславу Кушу исполнился 71 год

Рубрика: Люди
11:44, 19 Февраля 2021

Районный Совет ветеранов во главе с Юлией Лось и представители «СН» поздравили виновника торжества с праздником, отметив его заслуги перед земляками.

Вячеслав Кушу является почетным гражданином станицы Ладожской. Проживает в ней и работает в колхозе «Родина» с 1981 года, приехав в населенный пункт молодым специалистом. С 1998 года является председателем хозяйства, проявив себя за это время мудрым и умелым руководителем.

Пожелав имениннику крепкого здоровья и долгих лет жизни, председатель районного Совета ветеранов Юлия Лось напомнила о заслугах Вячеслава Асланчериевича перед станичниками и ветеранами.

– С особой человеческой теплотой он относится к ветеранам войны и труда. В 2020 году к Дню Победы поздравил и вручил каждому из них по 25 тысяч рублей и продуктовые наборы, в которые входили мясные и молочные изделия, овощи, фрукты и сладости. Хочу от имени Совета ветеранов сказать огромное спасибо за доброе отношение к людям старшего поколения. Вячеслав Асланчериевич всегда откликается на любые просьбы участников войны – будь то уличное освещение или ремонт жилья, – рассказала Юлия Лось.

Вячеслав Кушу признался, что день рождения привык отмечать на работе.

– В пандемию гостей не собираю, но раньше съезжались родственники и друзья. Не люблю кого-то приглашать домой. Кто хочет поздравить, сам приезжает. Понимаю этот праздник так: садимся с близкими людьми за один стол и говорим друг другу теплые слова, благодарим за что-то. Потому что, когда есть поддержка, опора и понимание, все получается, – поделился он.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика