Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Молодежь муниципалитета передала «Эстафету памяти» сверстникам из Динского района

Рубрика: Общество
14:04, 21 Февраля 2021

Юные патриоты из школы № 36 вручили ровесникам из соседнего Динского района зажженную лампаду в память о погибших во время Великой Отечественной войны. Ежегодная акция направлена на сплочение  подростков, несущих вахту на Посту № 1 у военных мемориалов и обелисков в своих муниципалитетах. 

Бойцы Поста № 1 Усть-Лабинского района – кадеты СОШ № 36 – после заупокойной литии о погибших воинах, которую возглавил помощник благочинного по работе с молодежью, священник Арсений Рощин в храме Преподобного Сергия Радонежского, передали лампаду Почетному караулу казачьей направленности по несению Почетной Вахты памяти на Посту № 1 Динского района.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика