Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

К главе Усть-Лабинского района обратились с жилищными вопросами

Рубрика: Власть
15:12, 26 Февраля 2021

Сергей Запорожский провел прием граждан по личным вопросам. В администрацию района обратились два городских жителя.

В первом случае старшей дочери из многодетной семьи разъяснили порядок действий для установления актуальной информации о льготной очередности на получение земельного участка. Ранее семья, в которой мать воспитывает троих детей одна, обращалась в администрацию поселения, на территории которого проживала. Теперь многодетная семья зарегистрирована в Усть-Лабинске.

Другое обращение тоже связано с жилищным вопросом. Горожанка попросила о содействии в получении ипотеки ее сыну. По словам заявительницы, из банков поступают отказы. Устьлабинке рассказали о краевой госпрограмме «Накопительная ипотека» и по телефону пригласили сына посетить районную администрацию с целью получения более подробной информации и юридической консультации по данному вопросу.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика