Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Глава района Сергей Запорожский провел прием граждан по личным вопросам

Рубрика: Власть
11:39, 15 Марта 2021

Жительница станицы Воронежской обратилась с вопросом о газификации улицы Кирпичной. В данное время актуализируется ранее созданный проект, после чего необходимо пройти его госэкспертизу. Сергей Запорожский пояснил, что деньги на подготовку документации уже выделены из районного бюджета на проектно-сметную документацию двух станичных проектов. Очередным этапом станет вхождение в госпрограмму в следующем году для строительства газопровода протяженностью почти километр.

Предпринимателям из Усть-Лабинска разъяснили алгоритм оформления документов по благоустройству прилегающей к магазинам территории и строительству парковки. Горожане грамотно подошли к строительству нового объекта, который должен соответствовать современным требованиям градостроительства и дизайна, чтобы вписаться в архитектурный стиль города.

Напомним, записаться на личный прием к главе Усть-Лабинского района можно по телефону горячей линии: 8 (86135) 5-23-03 или через интернет-приемную на официальном сайте администрации.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика