Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Члены усть-лабинского фотоклуба «Взгляд» посетили выставку в Новороссийске, где познакомились с итальянским фотографом

Рубрика: Культура
11:13, 30 Марта 2021

Новороссийский фотоклуб «Эхо» провел XIV отчетную выставку «Мгновения... 2020» в выставочном зале городского исторического музея. На мероприятии было представлено более ста лучших творческих отчетов за прошлый год. 24 фотохудожника продемонстрировали свои работы в разных жанрах: пейзаж, портрет, арт- и стрит-фото, панорамная и макросъемка. Особенность снимков в широкой географии показа и разном творческом почерке авторов. Множество фотографий художники привезли из путешествий по стране и Европе.

Пятеро устьлабинцев, посетивших выставку, лично пообщались с известным итальянским фотографом куратором мероприятия Паоло Мизерини. По словам руководителя фотоклуба «Взгляд» Андрея Мартынюка, общение не вызвало трудностей – иностранец неплохо говорит по-русски. Он открыл фотошколу в Геленджике и часто бывает в России.

– Мы молодой клуб, и пока не участвовали в таких масштабных событиях. Однако в следующем году планируем присоединиться к краевому фотокругу – это выставка снимков 11 фотоклубов. Ее проводят в городах всех участников, – рассказал Андрей Мартынюк. – Работы «Взгляда» будут размещены в помещениях усть-лабинского историко-краеведческого музея.

 

 

Виктория Линкевич
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика