Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Усть-лабинские спортсмены выступили на фестивале детского дзюдо в станице Медведовской

Рубрика: Спорт
09:01, 06 Апреля 2021

Организовала мероприятие лига «Глобал Кидс», в рамках которого прошел турнир по дзюдо среди спортсменов из разных регионов России. Участие в состязаниях приняли более 500 ребят.

Усть-Лабинск представляли воспитанники спортивных школ «Олимп» и «Виктория». Дзюдоисты тренеров Владимира Алябьева, Елены Круглой, Николая Подворок и Алексея Пачкова заняли больше всех призовых мест в своих возрастных группах и весовых категориях.

– В связи с многочисленностью участников спортсмены провели по три и более схватки, – прокомментировал Алексей Пачков. – Наиболее техничные и зрелищные победы одержали Кирилл Пачев, Матвей Птухин, Сладислава Пачкова и Илона Джиоева. Ребята получили красивые пояса чемпионов.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика