Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В администрации района состоялось совещание органов и учреждений системы профилактики безопасности и правонарушений несовершеннолетних

Рубрика: Власть
16:56, 07 Апреля 2021

В администрации района состоялось совещание органов и учреждений системы профилактики безопасности и правонарушений несовершеннолетних под председательством начальника комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Усть-Лабинского района Марины Бондаренко.

Она отметила положительные изменения в работе по профилактике подростковой преступности в текущем году. Также участники совещания рассмотрели вопросы правонарушений среди малолетних жителей района и в отношении детей за 2020-й и истекший период 2021 года.

- Были приняты необходимые профилактические меры, организована работа по недопущению совершения подростками преступлений экстремисткой и террористической направленности и по профилактике самовольных уходов из дома, - рассказала пресс-секретарь районного ОМВД России Светлана Андреева. – На совещании озвучили и состояние дорожной аварийности с участием детей и способы стабилизации обстановки по детскому дорожно-транспортному травматизму. По всем вопросам были приняты решения.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика