Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Очередной прием граждан провел в Усть-Лабинске депутат Госдумы РФ Алексей Езубов

Рубрика: Власть
10:16, 12 Апреля 2021

Встреча с народным избранником прошла в дистанционном формате. Видеосвязь организовали в местной общественной приемной партии «Единая Россия».

Всего на приеме у Алексея Езубова побывали три человека, обратившиеся по разным вопросам, касающихся жителей Кубани и страны в целом. Например, генеральный директор ОРМЗ «Усть-Лабинский», занимающегося изготовлением и поставкой оборудования для сахарной промышленности, поднял сразу две серьезные проблемы, возникшие у предприятия. Одна из них – скачок цен на металл в этом году. Если в начале 2020 года он стоил 42 тысячи рублей за тонну, то уже с января по март цифра дошла до 65 тысяч рублей. Прирост составил 55 %. Второй вопрос, который тревожит руководителя завода, – убытки, получаемые в результате ввоза оборудования из Украины. Решить его поможет урегулирование законодательства, где будет четко прописан запрет данного действия.

Еще один житель города также обратился к депутату с несколькими вопросами. Военный пенсионер поднял темы качества оказания адвокатских услуг, процедуры подачи жалобы в вышестоящие инстанции, снижения частоты прохождения медкомиссий для сотрудников частных охранных предприятий 4 разряда и периода оплаты отопления за водоснабжение жителями многоквартирных домов.

Просьба третьей посетительницы касалась давней проблемы с получением квартиры. Все вопросы Алексей Езубов взял на контроль и обещал рассмотреть.

Напомним, записаться на прием к депутату Госдумы можно по номеру телефона общественной приемной партии «Единая Россия»: 8 (86135) 52-1-85.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика