Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Художественной школе добавят площадей

Рубрика: ЖКХ
09:15, 16 Апреля 2021

На совещании в районной администрации обсудили текущие вопросы ремонта и строительства соцобъектов.

Как доложили главе муниципалитета,  изготавливается проектно-сметная документация для строительства нового модуля для школы № 7 и капитального ремонта бывшего детского сада «Ласточка», чтобы использовать для нужд учреждения культуры, в станице Воронежской.

Другой детский сад № 50 в станице Некрасовской планируют капитально отремонтировать в ближайшие два года. Работы начнутся в этом году с ремонта кровли. Еще одну кровлю и само здание начнут ремонтировать тоже в этом году – в КДЦ «Восточный».

Школа № 1 Усть-Лабинска заключает договор с НЭСК о возможности усиления электропроводки, что необходимо для строительства здания пищеблока.

Косметический ремонт кабинетов и обустройство теплого санузла проведут в ближайшее время в Центре компетенций «Импульс». Здесь разместятся специалисты методического центра управления образованием, чтобы освободить дополнительные площади для детской художественной школы, которая располагается в Центре творчества «Созвездие».

Также глава района Сергей Запорожский напомнил о проведении двухмесячника по наведению санитарного порядка в районе и о Всекубанском субботнике 24 апреля.

– По прогнозу – погода с переменными осадками. Необходимо выбрать час-два, когда не будет дождя, и навести порядок в своих поселениях, – уточнил руководитель муниципалитета.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика