Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

15-летняя устьлабинка Виктория Акименко вошла в сборную России по рукопашному бою и вскоре отправится на соревнования мирового уровня

Рубрика: Спорт
17:16, 20 Апреля 2021

В минувшие выходные воспитанница спортшколы «Кубань» завоевала «золото» на первенстве России, которое проходило в Курске. В соревнованиях приняли участие более 1 300 юношей и девушек из 48 регионов страны. Вика выступала в составе сборной Краснодарского края.

По словам тренера девушки Максима Мысника, в финале его воспитанница сразилась со спортсменкой из Подмосковья.

– Это была самая сложная встреча состязаний. Интрига сохранялась до последней секунды, – рассказал он. – Но Виктория упорно шла к цели и смогла завершить поединок победой. За восемь лет, что занимается рукопашным боем, в ее копилке было много наград, но ни одна не сравнится с «золотом» российского первенства.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика