Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Сергей Запорожский провел выездное совещание на объектах образования

Рубрика: Власть
15:55, 23 Апреля 2021

В ходе поездки по территории муниципалитета рабочая группа во главе с Сергеем Запорожским определила объекты для благоустройства.

В текущем году планируется асфальтировать территории общей площадью более трех тысяч квадратных метров в школах № 8 поселка Двубратского, № 22 хутора Александровского и городского детского сада № 2 на улице Трудовой.

Ранее были рассмотрены вопросы ремонта в городской гимназии № 5. Сергей Запорожский при выезде на место определил список первоочередных работ. Заместителю Юрию Белому и Службе заказчика района дано поручение изготовить смету на ремонт канализации и системы отопления. ПСД на ремонт кровли учебного учреждения уже находится в стадии разработки. Еще один вопрос, который озвучила директор гимназии Наталья Буряк, – водоснабжение 11 кабинетов начальных классов. Данный вид работ решено выполнить силами ЦМТО.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика