Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Чемпионат по стрельбе из пневматической винтовки прошел в спорткомплексе «Старт»

Рубрика: Спорт
15:08, 28 Апреля 2021

Самыми меткими оказались участники команды Новолабинского сельского поселения.

Всего на старт вышли 13 сборных поселений. В каждой  – по двое мужчин и одна женщина.

– Чтобы победить, спортсменам необходимо было попасть в мишень.  С поставленной задачей наиболее точно справилась команда из станицы Новолабинской, – рассказал начальник отдела по физической культуре и спорту районной администрации Валерий Маньшин. – Второе место в общекомандном зачете завоевали стрелки из Воронежского сельского поселения, а почетная «бронза» у спортсменов из Братского.

Кроме общекомандных итогов участникам представилась возможность завоевать личные награды. Среди женщин самой меткой оказалась жительница Воронежской Любовь Субочева. «Серебро» завоевала Елена Якушина из Новолабинской, а «бронзу» – Наталья Мамайсур из Ладожской.

Лучшими стрелками среди мужчин оказались Александр Кузнецов из команды победителей. Второе место отправилось в копилку достижений Ивана Любченко из Александровского сельского поселения. Третье место отвоевал Артем Дмитриев из команды станицы Некрасовской.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика