Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Олимпиада , школа №2, Усть Лабинск

Рубрика: Видео
09:35, 27 Февраля 2018

«Международные» соревнования в четвертый раз прошли в спортивном зале учебного заведения. За звание самых сильных, быстрых и метких боролись 30 команд из всех классов. Ребята состязались в пяти видах спорта: хоккее, скелетоне, шорт-треке, биатлоне и бобслее. Состязания посвятили XXIII зимним Олимпийских играм в Южной Корее. Как и на настоящих Олимпийских играх, школьники стали участниками торжественной церемонии открытия Олимпиады.

– В этом году мы посвятили ее народам древних цивилизаций, – рассказала заместитель директора СОШ № 2 по воспитательной работе Наталья Фукс. – Поэтому ребята совместно с родителями подготовили соответствующие флаги и костюмы.

После шествия команд и зажжения олимпийского огня, зажечь который предоставили многократной победительнице теннисных турниров Дарье Кудашовой, игры объявили открытыми.

«Варяги», «Готы», «Инки», «Кельты», «Половцы» и другие представители древних культур под неумолкаемую поддержку болельщиков с азартом проходили спортивные этапы. А в перерывах на судейские обсуждения праздничную атмосферу поддерживали танцевальные коллективы «Данко, «Фейерверк» и «You dance».

Зимняя олимпиада длилась почти весь учебный день. В каждой возрастной категории определились свои «золотые» чемпионы: «Бушмены» из 3 «Б», «Скифы» из 4 «В», «Скифы» из 7 «Г», «Галлы» из 8 «А» и «Ацтеки» из 11 «А» классов.

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика