Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В Усть-Лабинске усилиями благотворителей и бизнеса планируют возвести фонтан

Рубрика: Власть
11:07, 14 Мая 2021

Об этом говорили на совещании депутата Государственной Думы Алексея Езубова с депутатами городского и районного Советов, прошедшем в малом зале администрации муниципалитета.

В ходе встречи парламентарий поделился результатами проделанной работы и намеченными планами. Глава города Станислав Гайнюченко рассказал о состоянии дел в Усть-Лабинске, планах развития и преображения районного центра. В ходе диалога с Алексеем Езубовым затронули вопрос отсутствия в Усть-Лабинске фонтана, сообщил градоначальник в своих аккаунтах в социальных сетях.

– Ко мне на прием неоднократно приходили жители Усть-Лабинска и жаловались, что в городе нет фонтана, а так хотелось бы отдохнуть в жаркий день в прохладном месте. Но я понимаю, что бюджет города не сможет осилить такую нагрузку, но вместе с тем проблему надо решать. Предлагаю объединить усилия, всем вместе взяться за строительство фонтана.

Обратиться к бизнесу, благотворительным организациям за помощью в финансировании. Мне кажется, многие откликнутся на эту просьбу. Все вместе соберем деньги и построим фонтан, – отметил депутат Государственной Думы Алексей Езубов.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика