Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Команда города завоевала победу в чемпионате муниципалитета по мас-рестлингу

Рубрика: Спорт
11:36, 13 Мая 2021

В спортивном комплексе «Старт» в третий раз прошли соревнования якутского вида спорта. Правила его просты: чтобы одержать победу, участники упираются ногами в доску, пытаясь вырвать палку из рук соперника. Победа в схватке засчитывается, если одному из спортсменов удалось перетянуть противника через опорную доску, или тот выпустит атрибут из рук.

Продемонстрировать свои силы в необычном состязании вызвались восемь команд поселений.

Участниками усть-лабинской команды стали спортсмены по пауэрлифтингу и гиревому спорту. Они принесли первое место в копилку городских достижений. Кроме того, наши земляки отличились и в личных зачетах. Золотым призером соревнований среди мужчин до 80 кг признан Владимир Рассохин. Первое место в весовой категории свыше 80 кг занял Олег Новосельцев.

Тройку победителей разделили между собой команда станицы Некрасовской, занявшая второе место, и представители Вимовского сельского поселения, ставшие бронзовыми призерами.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика