Состязания среди женских команд до 19 лет проходили в Москве на стадионе «Фили». Уверенность в собственных силах и многочисленные тренировки позволили спортсменкам из СК «Аргат-Усть-Лабинск» и «Аргат-М» стать чемпионами турнира во второй раз.
В 2020-м девушки уже становились победительницами Первенства России по регби-7 среди женских команд до 18 лет. В этом году в финале соревнований сборная Краснодарского края встретилась с командой «Кузбасс» из Кемеровской области. Наши регбистки с самого начала захватили преимущество и победили со счетом 31:0.
Результаты, которых удалось добиться девушкам, напрямую зависят от работы краевой федерации регби-7 на базе Усть-Лабинска, а также фонда развития контактных видов спортивных единоборств Краснодарского края Олега Дерипаски. Они регулярно организовывают тренировочные сборы для спортсменок СК «Аргат-Усть-Лабинск» и «Аргат-М». Девушки в свою очередь составляют основной костяк сборной Краснодарского края.